Статьи

11 февраля, прошло одно из центральных по значимости мероприятий в рамках молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа». Напомним, что одной из главных линий программы является создание молодежью проектов, которые могут быть направлены развитие потенциала республики.
В рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер-2012» с 25 июля по 2 августа 2012 г. руководитель программы «АЛЬФА» Мария Тарасова, проходила обучение на курсах повышения квалификации по программе «Технологии реализации молодежной политики и работе с молодежью в Российской Федерации» и привезла домой не только новые знания, но и сумела получить поддержку на реализацию нового проекта активистов программы "АЛЬФА" - "Жилищный калькулятор для молодой семьи".
18-19 января 2011 г. в Министерстве экономики Республики Хакасия состоялась предзащита проектов, разработанных участниками программы «Альфа». Тринадцать проектов из пятнадцати предзащиту прошли. Сейчас Минэкономики Хакасии оформляет свои рекомендации по внедрению каждого проекта.
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия