Статьи

17 марта в Русском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова собрались вместе самые активные студенты республики. Поводом для такого собрания стало открытие сезона 2016 года хакасским региональным отделением "Российских студенческих отрядов".
Внимание! Внимание! Трескучие сибирские морозы добрались и до нашей республики…Несмотря на это, впадать в зимнюю спячку категорически запрещается! Оставим это нехитрое дело нашим лесным братьям, ведь столько всего полезного и интересного ждет нас в самое ближайшее время. Наступивший февраль обещает быть богатым на события. Специально для вас мы сделали обзор предстоящих мероприятий, собрав воедино анонсы различных социальных групп и сайтов Хакасии и не только. Будет интересно!
25-27 апреля в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоялся IV Республиканский семейный форум. В течение трех дней будущие и настоящие мамы и папы выясняли для себя ответы на огромное количество волнующих их вопросов, касающихся воспитания, кормления, семейных отношений, планирования, психологического комфорта – в общем, всего, что напрямую относится к такой вечной и основополагающей ценности как «семья» и «ребенок».
В Хакасии прошла III республиканская IT-конференция. Событие, очень актуальное для профессионального IT-сообщества длилось девять часов, собрало 13 докладчиков и около восьмидесяти узко-профильных специалистов информационных технологий республики.
В сентябре на ТИМ «Бирюса» состоялся XIII Слёт студенческих отрядов. Участниками смены стали более 700 человек из Красноярского края, Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской области и Хакасии.
Для того, чтобы сотрудничество с РСО было более продуктовым, в Хакасии периодически проводятся интервьюирования работодателей на предмет удовлетворенности работой бойцов и работой организации в целом.
29 октября в центре культуры им. С.П. Кадышева в рамках программы «Альфа» состоялась встреча главы республики Виктора Зимина с молодыми депутатами Хакасии. В рамках встречи для молодых депутатов прошел обучающий семинар «Роль и функции депутата поселения».
14 октября, более 20 претендентов на звание «Мисс» и «Мистер» Студенчество 2016 рассказывали о себе, своих талантах и возможностях, стараясь удивить членов отборочной комиссии. В этом году по итогам кастинга в следующий этап конкурса прошли 6 претендентов на звание «Мистер Студенчество - 2016» и 7 претенденток на титул «Мисс Студенчество - 2016».
C 15 до 19 часов все участники форума работали по четырем направлениям: политика, бизнес, КВН и танцы.
Без деревни не будет лучшего. Все создается там. Села нет – жизни нет. И, поверьте, это не просто бренд – там, в селе, начинается наша экономика. Если мы не будем кормить своего фермера, то нам придется кормить чужого. Я бы хотел, чтобы и вы этим жили. Меняйте программы, предлагайте свои изменения в них, поправки. Мы полностью открыты для вас!
1 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия