Статьи

Совсем скоро, с 29 июня по 3 июля 2016 г., в Хакасии пройдет главное культурное событие - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУЛЬТУРНО-ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ «ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ КАК РЕСУРС СОЦИОКУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ». В рамках форума всегда проходит специально выделенная молодежная площадка. В этом году тема молодежной площадки форума «Индустрия культуры как инструмент формирования образа и стиля жизни молодежи».
26 декабря 2013 Проекты Хакасия
Дорогие друзья, до Нового года осталось совсем чуть-чуть! И вот с этим чуть-чуть, с тем, что есть еще несколько дней томительного ожидания сказки мы вас и поздравляем! Хорошего настроения, и самое главное - пусть магия Нового Года напомнит вам ощущение бесшабашного детства!
Дорогие наши, любимые, прекрасные, самые мудрые, самые хорошие! Девочки, девушки, женщины, мамы, бабушки! Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным праздником - Международным женским днём! Вы - лучшее что есть у нас, лучшее что есть на этом свете. Счастья Вам, любви, исполнения желаний, радости, материального благополучия! Пускай на сердце у Вас всегда будет солнечно! Ну а мы, в свою очередь, обещаем не щадя себя трудиться чтобы Вы всегда только улыбались.
Дорогие наши, самые любимые, самые красивые, самые прекрасные, самые неотразимые девушки! Мы от всего сердца поздравляем вас с международным женским днем! Счастья вам, здоровья, благополучия, а главное - любви!
12 декабря 2014 Мероприятия Хакасия
В Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоялась презентация первой в Хакасии «Мобильной библиотеки». Это совместный социально-образовательный проект главной библиотеки Хакасии и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Проект реализован совместно с электронным ресурсом «Самолит» при поддержке Министерства культуры Республики Хакасия.
Молодежная программа Главы Республики Хакасия "Альфа" поздравляет сегодня всю Республику с Днем народного единства. Сегодняшний день – это не просто очередной выходной, а Праздник с большой буквы. В этот день во всех городах нашей страны люди выходят на улицы, чтобы снова напомнить - Россия сильна своим единством!
Всем привет! Дорогие друзья, спешим поздравить всех с Наступившим 2014 годом, Рождеством и Крещением! И оповестить, что мы бодро и энергично начинаем работать!
Уважаемые Ветераны! Молодежная программа Главы Республики Хакасия «Альфа» с огромным почтением поздравляет Вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! Дорогие друзья, активисты нашей программы, все жители нашей солнечной Республики и нашей великой страны – мы поздравляем всех Вас с этим, по настоящему Главным праздником в истории России!
28 февраля 2014 Мероприятия Хакасия
27 февраля в Хакасии прошла Эстафета Паралимпийского огня. Активисты молодежной программы «Альфа» приняли участие в общероссийском событии в качестве волонтеров, и, как всегда, получили возможность увидеть знаковое для Республики событие изнутри.
27 ноября в столице Республики Хакасия состоялась Эстафета олимпийского огня. Шесть десятков факелоносцев, больше двух сотен волонтеров, тысячи задействованных в событии, и десятки тысяч пришедшие посмотреть на то, как в Абакане вершится История. И конечно, «Альфа» не могла остаться в стороне от столь масштабного события федерального, если не сказать мирового, значения.
1 2 4
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия